PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
Ihr Preis:
3,94€¹
Arnika-Apotheke Wegscheid:
 
Abholbereit 8:00-12.30Uhr und 14:00-18:00 Uhr
Dreisessel Apotheke Neureichenau:
 
Abholbereit 8:00-13:00 Uhr und 14:00-18:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke auf Lager, sofort lieferbereit.
loading...

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Einheit:
75 ml Creme
PZN:
10758821
UVP:
10,40€³
Ihr Preis:
9,88€¹
Sie sparen:
0,52 € (5%)
Grundpreis:
131,73 € pro 1 l
Rabatt -5%
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
Verfügbarkeit:
  Bestellbar, Lieferung innerhalb von 24 Stunden möglich.

Anbieter:
REGENAPLEX GmbH
Einheit:
15 ml Tropfen
PZN:
02643392
AVP:
14,60€²
Ihr Preis:
13,87€¹
Sie sparen:
0,73 € (5%)
Grundpreis:
924,67 € pro 1 l
Rabatt -5%
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
Verfügbarkeit:
  Bestellbar, Lieferung innerhalb von 24 Stunden möglich.